57600/9*60-5094*8

сколько будет в ответе

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 02:41
    0
    1. 57600:9=6400

    2. 6400*60=384000

    3. 5094*8=40752

    4. 384000-40752=343248

    Ответ: 343248.