57600/9*60-5094*8

как решить по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 02:04
    0
    57600/9*60-5094*8=343248

    57600 / 9 = 6400

    6400 * 60 = 384000

    5094 * 8 = 40752

    384000 - 40752 = 343248
  2. 22 ноября, 02:28
    0
    Если 9*60 знаменатель

    1) 9*60

    2) 57600 / (9*60)

    3) 5094*8

    4) (57600/9*60) - (5094*8)