Как решить пример 57600 разделить на 9 умножить на 60 минус 5094 умножить на 8

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 00:46
    0
    57600:9*60-5094*8=343248; 1) 57600:9=6400;; 2) 6400*60=384000; 3) 5094*8=40752; 4) 384000-40752=343248
  2. 11 апреля, 01:43
    0
    57600 / 9 * 60 - 5094 * 8 = 343248