57600:9*60-5094*8 = помогите решить по столбикам

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 01:51
    0
    1) 57600:9=6400

    2) 6400*60=384000

    3) 5094*8=40752

    4) 384000-40752=343248