Найдите по правилу вычесления алгебраической суммы значения выражений: (-15) + 12 = (-15) + (-12) =

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:08
    0
    (-15) + 12 = - (15-12) = - 3

    (-15) + (-12) = - (15+12) = - 27

    .