2. Найдите по правилу вычесления алгебраической суммы значение выражений: а) (-15) + 12=

б) (-15) + (-12) =

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:56
    0
    А) (-15) + 12=-3

    Б) (-15) + (-12) = - 27
  2. 19 февраля, 20:15
    0
    А) - 15+12 = - 3

    б) - 15-12=-27