Найди значения выражений a*8 и а+325, где а = 75,205, 305,326

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 04:48
    0
    75•8=600

    205•8=1640

    305•8=2440

    326•8=2608

    75+325=400

    205+325=530

    305+325=630

    326+325=651
  2. 21 декабря, 08:20
    0
    Скачай фотомаз и сам сделай