Найти значения выражений а*8 и а + 325, где а = 75,205,305,326

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:15
    0
    75+325=400

    205+325 = 530

    305+325=630

    326+325=651

    75*8=600

    205*8=1640

    305*8=2440

    326*8=2608