Найти значения выражений а * 8 и а + 325, где а = 75, 205, 305, 326

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:54
    0
    A•8, где a=75,205,305,326.

    75•8=600

    205•8=1640

    305•8=2440

    326•8=2608

    a+325, где а = 75,205,305,326

    75+325=400

    205+325=530

    305+325=630

    326+325=651