Найди значения выражений а*8 и а+325, где а=75,205,305,326

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:12
    0
    А*8

    если а=75, то 75*8=600

    если а=205, то 205*8=1640

    если а=305, то 305*8=2440

    если а=326, то 326*8=2608

    а+325

    если а=75, то 75+325=400

    если а=205, то 205+325=530

    если а=305, то 305+325=630

    если а=326, то 326+325=651