Найди значения выражений a*8 и а + 325 где а = 75,205,305,326

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 02:22
    0
    A * 8, a + 325, а = 75,205,305,326

    Решение:

    1) 75 * 8 = 600.

    75 + 325 = 400.

    2) 205 * 8 = 1640.

    205 + 325 = 530.

    3) 305 * 8 = 2440.

    305 + 325 = 630.

    4) 326 * 8 = 2608.

    326 + 325 = 651.