96 ч = ? 3 недели = ? перевидите в сутки

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 10:30
    0
    96 ч = 4 сут

    1 неделя = 7 дней

    7 х3=21

    Ответ: 3 недели - 21 сут. 96 ч = 4 сут.
  2. 29 декабря, 10:50
    0
    96=96/24=4 дня

    3 нед=3*7=21 день