Назовите все дни недели. Какую часть недели составляет суббота? Сколько дней в недели ты учишься? Назови эти дни недели. Какую часть учебной недели составляет среда?

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:15
    0
    Пошаговое объяснение:

    п, вт, ср, ч, пя, с, в - 7 дней

    1 (с) / 7 (все)

    п, вт, ср, ч, пя - 5

    1 (ср) / 7 (все)
  2. 26 октября, 18:56
    0
    понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.

    1/7 = 0. (142857)

    6 дней, 6/7 = 0. (857142)

    понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.

    1/6 = 0.1 (6)