Решите уравнение:

А) х + 56 = 95; Д) с∙ 345 = 43 815;

Б) 86 - z = 39; Е) (247 - 247) : у = 0;

В) 0: х = 0; Ж) 74 - (х - 35) = 56.

Г) х∙ 0 = 35;

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:54
    0
    A) x=95-56

    x=39

    б) z=86-39

    z=47

    в) x - любое число

    г) уравнение не имеет корней

    д) с=43815/345

    с=127

    е) у - любое число

    ж) х-35=74-56

    х-35=18

    х=35+18

    х=53