Вычислите произведения используя сочетательный закон а) 25 * (4*815) образец 25 * (4*815) = (24*4) * 815=100*215=81500 Б) (111*25) * 40; в) 8 * (125*25) ; г) (122*8) * 25

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:43
    0
    Б) (111*25) * 40=111 * (25*40) = 111*1000=1110.000

    в) 8 * (125*25) = (8*25) * 125=200*125=25000

    г) Это тот же пример, что и в)