В парке 264 березы это на 132 меньше чем кленов. сколько кленов в парке?

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 10:26
    0
    Березы-264, клены > берез на 132, 264+132=396 (к) ответ: 396 кленов
  2. 25 марта, 12:43
    0
    264+132=396 (к.)

    Ответ: 396 клёнов в парке.