Лип 5 деревьев клёнов в 7 раз больше чем лип а берёз на 10 деревьев больше чем клёнов. сколько клёнов растет в парке. сколько всего лип берёз и клёнов. на сколько больше клёнов чем берёз. во сколько раз меньше лип чем берёз.

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 08:20
    0
    Клен 7*5=35

    берез 35+10=45

    общее 5+35+45=85

    в 9 раз меньше лип чем берез