В парке растёт 26 клёнов, лип на 7 деревьев больше, чем клёнов, а берёз на 5 деревьев больше, чем клёнов и лип вместе. сколько берёз растёт в парке?

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 23:11
    +1
    26+7=33 (Лип)

    26+33=59 (кленов и лип вместе)

    59+5=64 (березы)