Закрась карточку с уравнением, в котором значение неизвестного равно 7. 38-X=30 X+17=20 16-X=9

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 19:18
    0
    38-х=30; х=8 (не подходит)

    х+17=20; х=3 (не подходит)

    16-х=9; х=7 (подходит, закрашивай эту)