Решите уравнение

7x+2,4=37,4

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:04
    0
    7x + 2,4 = 37,4

    7x = 37,4 - 2,4

    7x = 35

    x = 35/7

    x = 5

    Ответ: x = 5
  2. 28 января, 22:26
    0
    7x+2,4=37,4

    7x=37.4-2.4

    7x=3.5

    x=3.5:7

    x=5