Помогите! туристы взяли с собой в дорогу3 упаковки мясных консервов по 14 банок в каждой и нескгллко банок рыбных консервов. сколько банок с рыб. консервами взяли туристы в доногу. если всего они приготовили 200 банок?

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 08:45
    0
    14 на 3 32 банки 200-32=178
  2. 21 ноября, 09:32
    0
    1) 200 - 14*3=158 (б.) - с рыбными консервами.

    42 (промежуточный ответ)

    Ответ: 158 банок