Ребята плииз

Теплоход в первый день был в пути 8 ч, а во второй 6 часов причём в первый день он прошёл на 50 км больше, чем во второй. Какое расстояние теплоход прошёл в каждый из этих дней, если шёл с одинаковой скоростью?

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 13:04
    0
    1) 8-6=2 (ч)

    2) 50:2=25 (км/ч)

    3) 8*25=200 (км)

    4) 6*25=150 (км)
  2. 21 июля, 13:22
    0
    1) 8-6=2 (ч)

    2) 50 : 2 = 25 (км/ч)

    3) 8 * 25 = 200 (км)

    4) 6 * 25 = 150 (км)