Теплоход за 20 К прошел 350 км В первый день он был в пути 8:00 а второй 6:00 какое расстояние он прошел В каждый из дней если шел с одинаковой скоростью

2 скобочка теплоход в первый день был в пути 8:00 а во второй 6:00 причем в первый день он прошел на 50 км больше чем во второй какое расстояние теплоход прошел В каждый из этих дней если шел с одинаковой скоростью

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:35
    0
    1) 8+6=14 (ч) - всего

    2) 350:14=25 (км/ч) - скорость теплохода

    3) 8*25=200 (км) - за 1 день прошел

    4) 6*25 = 150 (км) - за 2 день прошел