Какое число надо увеличить в 8 раз, чтобы получилось число, равное произведению чисел 80 и 12.

какое число надо уменьшить в 28 раз, чтобы получилось число, равное разности чисел 300 и 203

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:28
    0
    Первое: 80*12=960, 960:8=120

    Второе: 300-203=97, 97*28=1716
  2. 19 июня, 06:58
    0
    Первое число 120, второе 2716 вроде так