В детский сад привезли 300 кг овощей (картофель, морковь, лук). Картофеля и моркови 230 кг, а картофеля и лука 200 кг. Сколько кг картофеля, моркови и лука привезли в отдельности?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:42
    0
    1) 300-230=70 (кг) - лука2) 200-70=130 (кг) - картофеля3) 300 - (170+30) = 100 (кг) - морковиОтвет: 100,130,70.
  2. 27 июня, 13:12
    0
    1. 300-230=70 - лук

    2. 200-70=130 - картошка

    3. 300 - (130+70) = 100 - морковь

    Ответ: 70, 130, 100.