В школу для питания учеников привезли 300 кг овощей картофель морковь лук картофеля и морковки 230 кг картофеля и лука 200 кг сколько кг картофеля морковки лука привезли в школу и отдельности

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:53
    0
    1) 300-230=70 (кг) - лука

    2) 200-70=130 (кг) - картофеля

    3) 300 - (170+30) = 100 (кг) - моркови