в школу для питания учеников привезли 300 кг овощей картофель морковь лук картофеля и моркови 230 кг а картофеля и лука 200 кг сколько кг картофеля моркови и лука привезли в школу в отдельности? решите

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:55
    0
    1) 300-230=70 (кг) - лука

    2) 200-70=130 (кг) - картофеля

    3) 300 - (170+30) = 100 (кг) - моркови