В школу для питания учеников привезли 300 кг овощей (картофель, морковь, лук). Картофеля и моркови 230 кг, а картофеля и лука-200 кг. Сколько кг картофеля, моркови, лука привезли в школу в отдельности?

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:37
    0
    1.300 - 230 = 70 лук2. 300 - 200=100 морковь3. 300 - (70 + 100) = 130 картофель