В школу для питания детей привезли 300 килограмм овощей картофель морковь лук картофель и моркови 230 кг картофеля и лука 200 кг сколько кг Моркови привезли в школу

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:49
    0
    300 - 200 = 100 кг моркови привезли в школу
  2. 23 апреля, 09:48
    0
    1 230-200=30

    2 300-30=270