В школу для питания привезли 300 кг овощей (картофель, моркови и лук). картофеля и моркови 230 кг, а картофеля и лука - 200 кг. сколько кг картофеля, моркови, лука привезли в школу в отдельности

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 13:46
    0
    1. 300 - 230 = 70 лук

    2. 300 - 200=100 морковь

    3. 300 - (70 + 100) = 130 картофель
  2. 4 февраля, 16:25
    0
    Ответ: 30,70,100. вот и все;)