X+366=600-178 y:123=201-198

x+366=600+178 y:132=201 - 197

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:54
    0
    x+366=600-178

    x+366=422

    x=56

    56+366=422

    422=422

    y:123=201-198

    y:123=3

    y=369

    369/123=3

    3=3

    x+366=600+178

    x+366=778

    x=412

    412+366=778

    778=778

    y:132=201 - 197

    y:132=4

    y=528

    528/132=4

    4=4