Решите уравнения 1) x+366=600-178 2) y:132=201-198 3) x+366=600+178 4) y:132=201-191

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 08:46
    0
    1) х+366=600-178 2) у: 132=201-198 3) х+366=600+178 4) у: 132=201-191

    х+366=422 у: 132=3 х+366=778 у: 132=10

    х=422-366 у=132*3 х=778-366 у=132*10

    х=56 у=396 х=412 у=1320

    56+366=600-178 396:132=201-198 412+366=600+178 1320:132=201-191