X+366=600-178

y:132=201-198

x+366=600+178

y:132=201-197

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 22:43
    0
    Х+366=600-178

    x+366=422

    х=422-366

    х=56

    у: 132=201-198

    у: 132=3

    у=132*3

    у=396

    х+366=600+178

    х+366=778

    х=778-366

    х=412

    у: 132=201-197

    у: 132=4

    у=4*132

    у=528