X+366=600-178 y:123=201-198

x+366=600+178 y:132=201 - 197

С проверкой

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 06:18
    0
    Х=600-178-366

    х=56

    проверка 56+366=600-178 422=422

    у/123=3

    у=3*123

    у=369 проверка 369/123=201-198 3=3

    х=600+178-366

    х=412 проверка 412+366=600+178 778=778

    у/132=4

    у=4*132

    у=528 проверка 528/132=201-197 4=4