Арина и Марина ехали на волосипедах навстречу друг другу. Арина проехала до встречи 14 км, а Марина на 2 км меньше. Какое расстояние было между девочками сначала?

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 16:54
    0
    Арина ехала 14 км, а Марина 12 - то есть всего будет 26 км) (14+12)
  2. 9 августа, 17:04
    0
    1. 14-2=12 (S марины)

    2. 14+12=26 (S всего расстояния)