Две лодки плывут навстречу друг другу. Расстояние между ними 345 километров с. Встретиться они через 5 часов скорость одной лодки 32 километров час Какова скорость другой лодке

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 12:30
    0
    1) 32*5=160 (км) - проплыла одна из лодок.

    2) 345-160=185 (км) - проплыла вторая лодка.

    3) 185:5=37 (км/ч) - скорость второй лодки.

    Ответ: 37 км/ч.