Расстояние между двумя городами 450 километров из этих городов одновременно выехали навстречу друг другу две машины скорость одной из них 70 километров в час а другой 80 км в час через сколько часов они встретятся решение На сколько километров машины блин, движение вопрос Сколько километров между ними после первого часов движения вопрос На сколько километров машина сблизились движения вопрос Сколько километров осталось между ними после 2 часов движения вопрос На сколько километров машины в Тбилиси за 3 часа движения вокругСколько километров осталось между ними после 3 часов движения

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 08:09
    0
    70+80=150 км/ч - скорость сближения

    450:150=3 ч - машины встретятся

    450-150=300 км - расстояние между ними после 1 ч

    300-150=150 км - после 2 часа

    после 3 часа они встретились - 0 км между ними 150-150=0