Решить примеры с остаткам36:8 = 71:8 = 55:6 = 29:4 = 25:3 = 52:6 = 24:9 = 57:8 = 33:4 = 76:8 = 38:5 = 51:7 = 24:5 = 21:4 = 37:5 = 20:3 = 19:2 = 50:8=

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 06:16
    0
    36:8=4 (4 ост.) 71:8=8 (7 ост.) 55:6=9 (1 ост.) 29:4=7 (1 ост.) 25:3=8 (1 ост.) 52:6=8 (3 ост.) 24:9=2 (6 ост.) 57:8=7 (1 ост.) 33:4=8 (1 ост.) 76:8=9 (4 ост.) 38:5=7 (3 ост.) 51:7=7 (2 ост.) 24:5=4 (4 ост.) 21:4=5 (1 ост.) 37:5=7 (2 ост.) 20:3=6 (2 ост.) 19:2=9 (1 ост.) 50:8=6 (2 ост.)