расстояние между двумя городами 450 км. из этих городов одновременно выехали навстречу одна другой две автомашины. скорость одной из них 70 км/ч, а другой 80 км/ч. через сколько часов они встретятся 1 сколько километров осталось между ним после первого часа движения? 2 На сколько километров машины сблизились за второй час движения? 3 Сколько километров осталось между ними после двух часов движения? 4 На сколько километров машины сблизились за третий час движения? 5 Сколько километров осталось между ними после трех часов движения

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 11:06
    0
    450 / (70+80) = 3 встреча

    1. 450-150=300

    2, на 80+70=150

    3. 450-150*2=150

    4, так же как 2

    5.450-150*3=0
  2. 14 октября, 14:00
    0
    450-150=300

    на 80+70=150

    450-150*2=15

    потому что две автомашины

    450-150*3=0

    Я не уверена что правельно!