20*9-6:3=140 поставь скобки получилось 140

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 03:37
    0
    20 * (9-6:3) = 140

    20 * (9-2) = 140

    20*9-20*2=140

    180-40=140

    140=40
  2. 7 ноября, 04:21
    0
    20 * (9-6:3) = 140

    20 * (9-2) = 140

    20*7=140