поставь скобки чтоб равенства стали верными: 140-80/4*5=75 140-80/4*5=600 140-80/4*5=136 8*30-30/3*5=238 8*30-30/3*5=0 8*30-30/3*5=350

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:52
    0
    ((140-80) : 4) х5=75 (8 х30) - 30: (3 х5) = 238

    (140-80:4) х5=600 8 х (30-30) : (3 х5) = 0

    140 - (80: (4 х5)) = 136 ((8 х30-30) : 3) х5=350