Поставь скобки так, чтобы равенства стали рними.

140-80:4*5=75 8*30-30:3*5=238

140-80:4*5=600 8*30-30:3*5=0

140-80:4*5=136 8*3-30:3*5=350

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:56
    0
    (140-80) : 4*5=75

    (140-80:4) * 5=600

    140-80: (4*5) = 136

    8*30-30: (3*5) = 238

    8 * (30-30) : 3*5=0

    (8*30-30) : 3*5=350