Поставь скобки так чтобы равенства стали равными

140-80:4*5=75

140-80:4*5=600

140-80:4*5=136

8*30-30:3*5=238

8*30-30:3*5=350

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 01:33
    0
    (140-80) : 4*5=75

    140 - (80:4) * 5=600

    140-80: (4*5) = 136

    8*30 - (30:3) * 5=238

    8*30-30: (3*5) = 350