Вычислите: 1) 2/5+3/5; 2) 3/7-2/7; 3) 7/20-3/20; 4) 1/9+5/9; 5) 6/23-2/23; 6) 3/20+7/20; 7) 13/29-2/29; 8) 11/51+13/51; 9) 17/72-13/72; 10) 32/55+23/55; 11) 5/33+6/33; 12) 13/48-11/48.

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:09
    0
    1) 5/5=1

    2) 1/7

    3) 4/20=1/5

    4) 6/9=2/3

    5) 4/23

    6) 10/20=1/2

    7) 12/29

    8) 24/51

    9) 4/72=1/18

    10) 55/55=1

    11) 11/33=1/3

    12) 2/48=1/24