Поставь скобки так, чтобы равенства стали верными 140-80:4*5=75 140-80:4*5=600 140-80:4*5=136 8*30:3*5 = 238 8*30-30:3*5=0 8*30:3*5=350 по математике 4 а класса

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:04
    0
    (140 - 80) / 4 * 5 = 75

    (140 - 80 / 4) * 5 = 600

    140 - 80 / (4 * 5) = 136

    8 * (30 - 30) / 3 * 5 = 0