Расставить скобки так, чтобы получилось верные равенства

140-70:7-5=35

140-70:7-5=135

140-70:7-5=5

140-70:7-5=125

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 21:46
    0
    (140-70) : (7-5) = 35

    140 - (70:7-5) = 135

    (140-70:7) - 5=5

    140-70:7-5=125 (эта я не могу к сожалению: с)
  2. 21 января, 23:08
    0
    (140-70) : (7-5) = 35

    140 - (70:7-5) = 135

    (140-70) : 7-5=5

    140 - (70:7) - 5=125