Вычисли удобным способом 345 * 73+23*25+345*27+77*25

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 00:22
    0
    (23+77).25 + (73+27).345=2500+34500=37000
  2. 11 августа, 02:34
    0
    425619800 если это * умножение то да