Упростите выражение: а) m+14+m-2; б) a-3-a+4

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:19
    0
    A) m + 14 + m - 2 = 2m + 12 = 2 (m + 6)

    б) a - 3 - a + 4 = 1