Напшитие ответ буду благодарен

6-1 1/2

4-2 3/5

7-1 2/3

4-1 1/6

7 5/8-1/8

10 8/9-2/9

1 3/4-1/4

4 7/8-2 1/8

9 2/11-8 1/11

4 2/5 - 4 1/5

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:28
    0
    6-1 1/2=5 - 1/2=4 + 2/2-1/2=4 1/2

    4-2 3/5=2 - 3/5=1+5/5-3/5=1 2/5

    7-1 2/3=6 - 2/3=5+3/3-2/3=5 1/3

    4-1 1/6=3-1/6=2+6/6-1/6=2 5/6

    7 5/8-1/8 = 7 4/8=7 1/2

    10 8/9-2/9=10 6/9=101/3

    1 3/4-1/4 = 1 2/4=1 1/2) 4 7/8-2 1/8=2+7/8-1/8=2 6/8=2 3/4

    9 2/11-8 1/11=1 + 2/11-1/11=2 1/11

    4 2/5 - 4 1/5 = 2/5-1/5=1/5