Туристы преодолели 800 км 1 процент всего пути они передвегались пешком. Сколько км туристы прошли пешком?

В стаде 180 овец и коз Козы составляют 35 процентов всешго стада. Сколько в стаде овец?

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 13:46
    0
    1) 800*0,01=8 км шли пешком

    2) 100-35=65% овец

    180*0,65=117 овец